Главная / Статьи

Немного правил стриптиза на выезд

Немного правил стриптиза на выезд

Стриптиз на выезд сегодня не просто танец, а целое искусство, и для лучшего эффекта, следует придерживаться ряда правил и позаботиться о некоторых моментах. Для хорошего шоу желательно спланировать время выступления вечером, когда будет присутствовать приглушенный свет. Это создаст интимную обстановку. Для более яркого эффекта можно использовать свечи или накрывать лампы красными тканями. Это конечно идеально в случае романтического вечера, когда супруга решила сделать особенный подарок своему избранному. Такой подарок показывает не только доверие, но и добавит новую искру во взаимоотношения. Световое сопровождение важно, но вполне достаточно обычного приглушенного света. Женский стриптиз на выезд в Воронеже – это всегда яркие и непредсказуемые впечатления.

Музыка в стриптизе

Помимо освещения, нужно подумать о какой-нибудь подходящей музыке, которая поможет двигаться и позволит зрителю еще больше ощутить волшебство момента. Можно выбрать такие вечные хиты, как “You can leave your hat on” или “Steeple Blues”, или выбрать песню, которая сейчас на слуху. Важно, чтобы темп не был слишком быстрым, а в атмосфере музыки было что-то романтичное или эротическое. Услуги стриптизерши в Воронеже предполагают выбор правильной музыки для представления. Но в нашем случае у каждой артистки уже подготовлены специальные музыкальные композиции, которые были предварительно сведены в один трек, чтобы представление было непрерывным и качественным с музыкальной точки зрения. Правильное сочетание света, звука и костюма создаст тот самый эффект «Вау» который вы непременно ждете от выступления.

Локация для стриптиза

Также стоит учесть и локацию, в которой планируется исполняться “номер”. Это может быть караоке бар или ресторан, кафе или сауна. Ограничений нет, главные условия, место для переодевания артиста, музыкальная аппаратура, достаточное количество свободного пространства для танца, и, желательно, световое оборудование. Основное правило женского стриптиза на выезд в Воронеже заключается в том, что танцовщица должна соблюдать расстояние к зрителю и быть королевой своего пространства.
Все эти казалось бы незначительные нюансы, делают выступление гораздо ярче и дарит незабываемые впечатления своим зрителям.

Может заинтересовать